сегодня 23 апреля, среда

Концерты сегодня

Большой зал
на Цветном (схема зала):

Заслуженный артист России
Виктор ТРЕТЬЯКОВ -
«Мелодрама»
Новые песни


подробнее

начало в 20:00

Новый зал
на Цветном (схема зала):

Член Союза писателей России
Виктор ВЕРСТАКОВ
Творческий вечер

подробнее

начало в 20:00

Концерты завтра

Большой зал
на Цветном (схема зала):

Алексей ИВАЩЕНКО
в ретроспективном цикле
из 10-ти вечеров.


Вечер третий.
«Эпоха перемен»
1986-1993.


подробнее

начало в 20:00

Новый зал
на Цветном (схема зала):

Михаил КОЧЕТКОВ и
Татьяна ДРЫГИНА

с программой
«Заросло паутиной
моё декольте…»


подробнее

начало в 20:00

Наш адрес

Цветной бульвар, д. 30 (схема проезда)

Бронирование билетов

Схемы

+7 (495) 699-33-99
+7 (495) 650-21-98
+7 (915) 007-90-90
10:00
23:00
Не забудьте открыть схему
зала и выбрать места!

Администрация клуба оставляет за собой право в любой момент ограничить трансляцию концерта, если этого требует автор или иные обстоятельства.

23 апреля

Заслуженный артист РФ
Виктор ТРЕТЬЯКОВ

26 апреля

Вероника ДОЛИНА «Старые московские сказки»

26 апреля

Комик-труппа
«МАСКИ ШОУ»

27 апреля

Галина ХОМЧИК
Песни Булата ОКУДЖАВЫ

29 апреля

Тимур ШАОВ

30 апреля

Александр ЩЕРБИНА
«Своё и другое…»

1 мая

Уникальная
«шоу-скрипачка»

Тамара СИДОРОВА

8 мая

Константин НИКОЛЬСКИЙ

13 мая

Ирина АПЕКСИМОВА
«Odessитка»

15 мая

Народный артист РСФСР
Валентин ГАФТ
Стихи и эпиграммы

17 мая

Евгений ЕВТУШЕНКО
Поэтический вечер

19 мая

Александр ГОРОДНИЦКИЙ
«Улица времени»

21 мая

Александр МИРЗАЯН
«И волны с перехлёстом»

22 мая

Эрнест МАЦКЯВИЧЮС
«Лирика, физика, химия...»

11 июня

Вадим ЕГОРОВ
«Мои шестидесятые»

4 сентября

Народная артистка РСФСР
Светлана КРЮЧКОВА

6 сентября

Алексей АРХИПОВСКИЙ

24 сентября

ВИА «ПЕСНЯРЫ»
Юбилейный концерт

1 октября

Народная артистка РСФСР
Жанна БИЧЕВСКАЯ

назад вперед

подробнее

подробнее

подробнее
апрельмайиюнь
Большой зал
20:001 апреля
Игорь ГУБЕРМАН
20:004 апреля
Тимур ШАОВ
15:006 апреля
Галина ХОМЧИК
19:006 апреля
Дина РУБИНА
20:007 апреля
Дина РУБИНА
15:0012 апреля
Дина РУБИНА
20:0014 апреля
Вероника ДОЛИНА
20:0015 апреля
Лев ДУРОВ
20:0025 апреля
Виктор ЗИНЧУК
15:0026 апреля
Вероника ДОЛИНА
20:0026 апреля
«Маски шоу»
19:0027 апреля
Юрий ЛОЗА
20:0028 апреля
ОТМЕНА
20:0029 апреля
Тимур ШАОВ
Новый зал
20:002 апреля
Дмитрий ВЕШНЕВ
20:003 апреля
Михаил ГОХБЕРГ
19:006 апреля
Игорь ИРТЕНЬЕВ
15:0012 апреля
Лариса КРЫЛОВА
19:0012 апреля
Вадим ЕГОРОВ
20:0015 апреля
Сергей ГАПОНОВ
20:0016 апреля
Владимир КАЧАН
20:0017 апреля
Михаил КАЛИНКИН
19:0020 апреля
Сергей КАПЛАН
14:0026 апреля
Павел ПАПИН
19:0027 апреля
Галина ХОМЧИК

© 2005 — 2014  Гнездо глухаря

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| концерты | объявления | контакты | меню | рассылка | история клуба | гостевая | вакансии

Наши друзья
         
SBTG.RU Организация интернет-трансляций. Видеосъемка.