сегодня 31 октября, пятница

Концерты сегодня

Большой зал
на Цветном (схема зала):

Заслуженный артист России
Виктор ЗИНЧУК -
«Концерт с сюрпризом!»

подробнее

начало в 20:00

Новый зал
на Цветном (схема зала):

«Масенький театрик»
Алексея Тараканова

представляет
юмористическую программу
«СМЕХОМ НАРУЖУ»


подробнее

начало в 20:00

Концерты завтра

Большой зал
на Цветном (схема зала):

Народный артист СССР
Иосиф КОБЗОН
«Песни встреч и дорог»
Творческий вечер.

подробнее

начало в 14:00

Звёздный ансамбль
бардов России

Проект
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА»
с программой
«Всё лучшее для Вас
и вместе с Вами!»


подробнее

начало в 20:00

Новый зал
на Цветном (схема зала):

Леонид СЕРГЕЕВ

КОНЦЕРТ
ПЕРЕНОСИТСЯ
на 14 НОЯБРЯ!


подробнее

начало в 20:00

Наш адрес

Цветной бульвар, д. 30 (схема проезда)

Бронирование билетов

Схемы

+7 (495) 699-33-99
+7 (495) 650-21-98
+7 (915) 007-90-90
10:00
23:00
Не забудьте открыть схему
зала и выбрать места!

Администрация клуба оставляет за собой право в любой момент ограничить трансляцию концерта, если этого требует автор или иные обстоятельства.

1 ноября

Народный артист СССР
Иосиф КОБЗОН
«Песни встреч и дорог»

2 ноября

Галина ХОМЧИК и
Елена ФРОЛОВА
«Красное и белое»

2 ноября

Игорь ГУБЕРМАН
Лучшие гарики

3 ноября

Павел КАШИН
«Смейся и кружись!»

7 ноября

Михаил ЖВАНЕЦКИЙ

9 ноября

Заслуженный артист РФ
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
«Ещё не время»

13 ноября

«СПОЁМТЕ, ДРУЗЬЯ!»

15 ноября

Вероника ДОЛИНА
«Летающая трудно»

16 ноября

Александр ГОРОДНИЦКИЙ

17 ноября

Тимур ШАОВ
«Перспективы»

18 ноября

Ирина АПЕКСИМОВА
«Odessитка»

21 ноября

Сергей НИКИТИН
«Со мною вот что происходит…»

23 ноября

«Billy's band»
(г. Санкт-Петербург

9 декабря

Константин НИКОЛЬСКИЙ

23 декабря

ВИА «ПЕСНЯРЫ»
Юбилейный концерт

22 февраля

Народная артистка РСФСР
Светлана КРЮЧКОВА

назад вперед

подробнее

подробнее

подробнее
октябрьноябрьдекабрь
Большой зал
20:001 октября
Жанна БИЧЕВСКАЯ
20:002 октября
Игорь КАРТАШЕВ
20:003 октября
Павел КАШИН
20:004 октября
Валентин ГАФТ
20:009 октября
Олег МЕДВЕДЕВ
15:0011 октября
Игорь МОРОЗОВ
20:0011 октября
Ирина СУРИНА
19:0012 октября
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
20:0014 октября
Юлий КИМ
20:0015 октября
Тимур ШАОВ
20:0016 октября
«ПЕСНИ ПОД МУХОЙ»
20:0017 октября
Александр Ф. СКЛЯР
14:0018 октября
«ПО-ВЗРОСЛОМУ!»
19:0019 октября
Александр ЩЕРБИНА
20:0023 октября
Тимур ВЕДЕРНИКОВ
20:0025 октября
Алексей ИВАЩЕНКО
20:0026 октября
Виктор ТРЕТЬЯКОВ
20:0027 октября
Михаил ЩЕРБАКОВ
20:0031 октября
Виктор ЗИНЧУК
Новый зал
20:004 октября
Андрей КОСИНСКИЙ
19:005 октября
Владимир ЦВЕТАЕВ
20:008 октября
Галина ХОМЧИК
15:0011 октября
Олег МЕДВЕДЕВ
20:0011 октября
Дмитрий ВЕШНЕВ
19:0012 октября
Владимир МАЙ
20:0013 октября
Вит ГУТКИН
20:0014 октября
Инна СУББОТИНА
20:0015 октября
Лилия МУРОМЦЕВА
20:0017 октября
Трио «МЕРИДИАН»
20:0018 октября
Вадим ЕГОРОВ
19:0019 октября
Тамара СИДОРОВА
20:0022 октября
Лидия ЧЕБОКСАРОВА
20:0024 октября
Юрий РОСТ
16:0025 октября
Александр СУХАНОВ
20:0025 октября
Владимир ИЛЬИН
15:0026 октября
Сергей СВЕТЛОВ
20:0029 октября
Алексей КУДРЯВЦЕВ
20:0030 октября
Сергей ГАПОНОВ

© 2005 — 2014  Гнездо глухаря

Rambler's Top100 Rambler's Top100

| концерты | объявления | контакты | рассылка | история клуба | меню | вакансии | стенка

Наши друзья
         
SBTG.RU Организация интернет-трансляций. Видеосъемка.